LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Plat 22 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Léger 0,44 kg

Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm

LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Plat 22 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Léger 0,44 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,72 €
Livraison gratuite

LEBORGNE - Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 8,50 €

LEBORGNE - Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 8,50 €

LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Plat 22 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Léger 0,44 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,03 €
Livraison gratuite

Balai à gazon fil plat em pefc 100% - LEBORGNE - 373181

5 à 15 jours
37,45 €
Livraison à 4,90 €
LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Plat 22 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Léger 0,44 kg

Offre la moins chère

Ramassage efficace : Idéal pour les jardiniers amateurs et professionnels, ce balai à gazon est conçu pour ramasser les déchets végétaux sur les pelouses et allées, ainsi que pour scarifier les pelouses Dimensions optimales : Avec ses 22 dents et une largeur de 44 cm, cet outil permet un ratissage efficace et rapide, tout en restant léger avec un poids de seulement 0,44 kg Robustesse et durabilité : Le manche en bois certifié PEFC 100% assure une prise en main confortable et une utilisation durable, respectant les normes environnementales Polyvalence d'utilisation : Le fil plat est parfait pour ramasser le gazon coupé, les feuilles, et ratisser les allées gravillonnées, offrant une solution complète pour l'entretien du jardin Satisfaction client : Conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants, cet outil garantit une performance optimale, renforçant la fidélité des clients grâce à son efficacité
26,72 €
Amazon.fr

Produits similaires

Leborgne - Balai à gazon XL 27 dents - Manche bois certifié PEFC 100%
24,49 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Leborgne - Balai à gazon Fil rond 20 dents - Manche bois PEFC 100% - 44 cm
26,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
24,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
LEBORGNE - Balai Grattoir sans Manche 2 en 1 - Lame en Acier Trempé - Poils PVC 90 mm - Balayage Puissant pour Sols Rugueux - Idéal pour Routes et Trottoirs - Couleur Noir - Taille 90 mm
20,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leborgne, Balai à Gazon Xfil, Duopro, 20 dents Rondes, Largeur: 52 cm, Résistant et Léger, Manche: 150 cm, Acier duo pro, Bois certifié 100% PEFC, Assemblé en France
45,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite