Balai à gazon XL 27 dents manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Leborgne - Balai à gazon XL 27 dents - Manche bois certifié PEFC 100%

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Balai à gazon XL 27 dents manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,49 €
Livraison à 5,00 €

Leborgne, Balai à Gazon Xl 27 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,42 €
Livraison à 9,57 €

Balai à gazon Fiskars XL 27 dents

Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison à 10,90 €

Balai à gazon xl 27 LEBORGNE manche frêne - 369711

24/48H
28,36 €
Livraison à 15,51 €

Balai à gazon XL LEBORGNE 27 dents manche bois certifié PEFC - 369711

24/48h
28,51 €
Livraison à 4,90 €

Balai gazon-feuilles XL - 27 dents - bords arrondis - poignée ergonomique LEBORGNE

2 jour(s)
28,90 €
Livraison à 6,90 €

Balai gazon-feuilles XL - 27 dents - bords arrondis - poignée ergonomique LEBOR

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à 6,90 €

Balai à gazon XL LEBORGNE 27 dents manche bois certifié PEFC - 369711

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,08 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Balai à Gazon Xl 27 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,45 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balai à gazon XL 27 dents manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Offre la moins chère

Indispensable pour balayer les plantes et les déchets sur de grandes surfaces extérieures. Doté de 27 dents plates avec courbure pour empêcher les feuilles de s'accumuler et faciliter le ramassage des tas. Largeur de travail extra-large de 65cm. La tête du râteau est légère, facile à manipuler et résistante à la rouille. Le manche renforce la tête du râteau tandis que le trou d'extrémité facilite son rangement. Tête en plastique 25½". Manche en bois
24,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Leborgne - Balai à gazon Fil rond 20 dents - Manche bois PEFC 100% - 44 cm
26,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
24,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
LEBORGNE - Balai Grattoir sans Manche 2 en 1 - Lame en Acier Trempé - Poils PVC 90 mm - Balayage Puissant pour Sols Rugueux - Idéal pour Routes et Trottoirs - Couleur Noir - Taille 90 mm
20,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leborgne, Balai à Gazon Xfil, Duopro, 20 dents Rondes, Largeur: 52 cm, Résistant et Léger, Manche: 150 cm, Acier duo pro, Bois certifié 100% PEFC, Assemblé en France
45,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite