Balancelle Transat LIONELO Pascal - 12 mélodies - Vibrations - Pliage compact - Gris/Blanc

Lionelo Balançoire bébé Pascal Grey Dove – Bascule, Vibrations

Balancelle Transat LIONELO Pascal - 12 mélodies - Vibrations - Pliage compact - Gris/Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Balançoire bébé Pascal Grey Dove balançoire à bascule vibrations 5...

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
60,49 €
Livraison gratuite

Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Balancelle Pascal Grey Dove Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIONELO Ralf 2en1 balancelle + transat, fonctionnement par télécommande, 12 mélodies programmées, 5 vitesses de balancement, blocage, réglage du dossier, minuterie (Grey Graphite) (Grey Concrete)
131,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Balançoire électrique pour bébé avec fonction inclinable LIONELO Ruben gris
96,79 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Balancelle Transat LIONELO Pascal - 12 mélodies - Vibrations - Pliage compact - Gris/Blanc

Offre la moins chère

Transat pliable pour bébé de la naissance jusqu'à 9 kg, avec mélodies et vibrations. Dispose d'une fonction vibrante qui produit de douces vibrations adaptées au confort des nourrissons. Équipé de pieds antidérapants, d'un harnais de sécurité à 5 points et d'un appui-tête rembourré et amovible. Housse amovible et lavable en machine à 30°.
59,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)