Weber - bar-b-kettle barbecue au charbon de bois 47cm noir - 1231004
Bar-B-Kettle Barbecue Chariot Charbon de bois (combustible) Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison à 9,49 €
Weber Barbecue à charbon Bar-B-Kettle
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 10,70 €
Weber Barbecue à charbon Bar-B-Kettle
En stock
175,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Weber Grill Barbecue à charbon Bar-B-Kettle (2026) – grille 57 cm, couvercle émaillé, noir/argent
159,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Weber Barbecue à charbon Bar‑B‑Kettle (2026) – 47cm, émaillés, thermomètre – noir/argent
84,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GFTIME 54.6CM Grilles de Remplacement à Charnière pour Grilles à Charbon Weber 57CM, système Gourmet, grilles de Cuisson Chromées pour Weber 8835, One-Touch, Performer, Bar-B-Kettle et Master-Touch.
41,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GFTIME Grille de Cuisson, Grille à Charbon et Système Nettoyage pour Charbon Weber 57CM One-Touch Silver, Bar-B-Kettle, Master-Touch et One-Touch, pour Weber 8835, 7441, 7444
56,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite