Bar gamelle 2 × 4.5 L ø 28 cm H 60 CM max pour chiens Argent G

TRIXIE Bar pour chien avec 2 gamelles en acier inoxydable - hauteur réglable - blocage de la gamelle et protection contre les claquements - pieds en caoutchouc réglables - lavable au lave-vaisselle - métal/inox - 2 x 4,5 l - ø 29 cm - 24923

offres d'occasion à partir de

Bar gamelle 2 × 4.5 L ø 28 cm H 60 CM max pour chiens Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Bar pour chien avec 2 gamelles en acier inoxydable - hauteur réglable - blocage de la gamelle et protection contre les claquements - pieds en caoutchouc réglables - lavable au lave-vaisselle - métal/inox - 2 x 4,5 l - ø 29 cm - 24923

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,73 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Bar pour chien avec 2 gamelles en acier inoxydable - hauteur réglable - blocage de la gamelle et protection contre les claquements - pieds en caoutchouc réglables - lavable au lave-vaisselle - métal/inox - 2 x 4,5 l - ø 29 cm - 24923

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,56 €
Livraison à partir de 15,48 €

Bar gamelle 2 × 4.5 L ø 28 cm H 60 CM max pour chiens

Se renseigner auprès du vendeur
53,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Bar pour chien avec 2 gamelles en acier inoxydable - hauteur réglable - blocage de la gamelle et protection contre les claquements - pieds en caoutchouc réglables - lavable au lave-vaisselle - métal/inox - 2 x 4,5 l - ø 29 cm - 24923

2 à 3 jours ouvrés
53,25 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bar pour chien avec 2 gamelles en acier inoxydable - hauteur réglable - blocage de la gamelle et protection contre les claquements - pieds en caoutchouc réglables - lavable au lave-vaisselle - métal/inox - 2 x 4,5 l - ø 29 cm - 24923

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,98 €
Livraison gratuite

Bar Pour Chien Hauteur 60 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Bar Pour Chien Hauteur 60 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Bar pour chien réglable 2 gamelles inox 0,75 ml – blocage gamelle, pieds antidérapants 24920
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Bar hauteur réglable 24 cm pour chien – 2x 2,8 l – Hauteur maxi 43 cm
44,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Balançoire Natural Living 22 x 7 x 7 x 8 cm
8,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Trixie Support réglable de bol pour chiens 2 bols inox 1,8 L (3,6 L) 20 cm Argent
16,35 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,44 €
Bar gamelle 2 × 4.5 L ø 28 cm H 60 CM max pour chiens Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bar gamelle 2 × 4.5 L ø 28 cm H 60 CM max pour chiens - Gamelles et distributeurs pour chien. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
47,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)