Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black - Noir

4,4 (44)

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,00 €
Livraison à 30,00 €

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Weber 91010953 Lumin compact 2200 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,00 €
Livraison à 18,43 €

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
577,69 €
Livraison à 36,30 €

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
583,49 €
Livraison à 36,30 €
Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Offre la moins chère

STOCK FAIBLE : Seulement 4 pièces en stock le 20/07 avant ruptureBarbecue Compact Lumin : moins d'encombrement pour toujours autant de polyvalencePetit frère du barbecue Lumin, la version compact vous permet toujours de réaliser quasiment tous les types de cuisson dont vous rêvez, le tout sur un espace réduit.La cuisson urbaine n'ayant pas de secret pour lui, il vous propose de multiples manières de cuisiner au barbecue.Tout comme son grand frère, le Lumin Compact vous est livré accompagné de 2 accessoires à ajouter au dessus des grilles. En option, vous pouvez opter pour divers accessoires supplémentaires. Mis ensemble, ces supports de cuisson vous permettent en outre de :SaisirCuire à la vapeurFumerMaintenir au chaud (accessoire en option)DécongelerCuire à la plancha (accessoire en option)Pour vous faciliter la vie, ces différents modes de cuisson possèdent une posit
329,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

1 variantes à partir de 424,94 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

44 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
4
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Barbecue aux différentes fonctions dont air fryer. Petit défaut : les graisses suintent par l'arrière au niveau du couvercle et tâchent le support.

via trustami

Amazon.de Kunde

De la commande à la livraison, tout s'est bien passé. Le barbecue est super.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien !!!!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très satisfait.

via trustami