Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
738,51 €
Livraison gratuite

G.Skill 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

3 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 noir

2 à 5 jours
1 217,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 259,36 €
Livraison gratuite

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 270,94 €
Livraison gratuite

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30

Se renseigner auprès du vendeur
1 272,26 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

Livraison sous 3 a 5 jours
1 334,50 €
Livraison gratuite

GSKILL Mémoire RAM Trident Z5 32 Go DDR5 6400 MHz cl30 - Marque EAN : 4713294236906

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 371,47 €
Livraison à 12,35 €

G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6400MHz CL30 288-Pin DIMM XMP 3.0 Dual Channel Radiateur F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK

7 à 10 jours ouvrés
1 379,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel

Offre la moins chère

Le G.Skill Trident Z5 RGB est une solution de mémoire vive haut de gamme offrant des performances exceptionnelles pour les passionnés de jeux et les utilisateurs exigeants. Ce kit comprend deux barrettes de RAM de 16 Go chacune, pour une capacité totale de 32 Go, fonctionnant à une vitesse impressionnante de 6400 MHz avec une latence CAS de 30.L'esthétique n'est pas en reste avec un design élégant en noir et un éclai
738,51 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
108,25 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram IRDM PRO module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 3600 MHz
286,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 25 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €