Baskets Asics Skyhand Bleu 36

ASICS Skyhand Og Midnight / Ivory unisex size 36

Baskets Asics Skyhand Bleu 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Skyhand Bleu 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Skyhand Og Midnight / Ivory unisex size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

Asics - Skyhand OG - Homme - Sport - Bleu - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
118,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses SKYHAND Gris foncé / Rose / Noir Taille 41,5
56,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets basses SKYHAND OG beige / gris clair / menthe Taille 40
61,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
75,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Skyhand Bleu 36

Offre la moins chère

La basket SKYHAND OG revient avec un héritage handballistique authentique. Reprenant l'ADN du design des années 1990, la ligne élancée de cette chaussure est revisitée pour offrir un confort moderne.La fabrication actualisée de la chaussure comporte des empiÚcements en cuir synthétique et en daim ainsi qu'une semelle extérieure en gomme. Son talon compensé est également doté d'un rembourrage EVA.Par ailleurs, ses éléments de design rétro sont accompagnés d'un contrefort et d'une semelle intérieure modernisés pour garantir une sensation de qualité supérieure.
70,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr