ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2

Baskets basses hommes Asics GEL-1130 Vert 44 1/2

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
74,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses hommes Asics GEL-1130 Vert 44 1/2

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Asics GEL-1130 Vert 44 1/2

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Vert EU 44 1/2

3 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Verdigris / Pure Silver unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 42 EU
42,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU43 Autre(S) Matière(S)
56,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2

Offre la moins chère

Le GEL-1130 rend hommage à la neuvième génération de la série GEL-1000 - un classique de la stabilité dont le design a évolué au fil des ans. Conçu à l'origine comme une chaussure de course en 2008, il offre encore aujourd'hui un maintien fiable, peu importe où votre chemin vous mène. Les matériaux traditionnels ont été réinterprétés pour donner à ce modèle rétro un look contemporain. La technologie GEL au talon assure un confort supplémentaire et une esthétique urbaine, faisant du GEL-1130 le compagnon idéal pour le quotidien avec une touche sportive. Sneaker homme avec des superpositions en similicuir et des empiècements en mesh respirant Fermeture à lacets classique L'amorti de la technologie GEL assure une excellente absorption des chocs. Semelle intérieure Nom de la couleur : Verdigris / Pure Silver Matériau : Mesh / Synthétique Matériau intérieur : Textile Semelle : Synthétique
74,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr