Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 38

Calzados Victoria Baskets mode Victoria 1257126 Taille 38

Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,76 €
Livraison à 6,99 €

Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 38

5 jours ouvrables
56,13 €
Livraison à 6,99 €

Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 38

2-4 jours ouvrables
57,19 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,72 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Mode Victoria 1257126 - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
65,44 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 38

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,12 €
Livraison à 9,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 4,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 5,00 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 38

2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 38

Offre la moins chère

Les baskets Seul Effet Cuir allient à la perfection style classique, confort et matériaux de haute qualité. Fabriquées en cuir avec une finition effet cuir, ces baskets arborent un design intemporel agrémenté d'une touche moderne grce à leurs semelles couleur caramel.CompositionTurkeyExtérieur : micropane, cuir et textileIntérieur : textile et synthétiqueIntérieur : avec semelle intérieureSemelle extérieure : T.P.RHauteur : 3,5 cmSoinsLavage non recommandé:Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
55,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
63,70 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
63,70 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €