Baskets en cuir blanc/or pour femme - EUR 38 36

Veja Baskets CAMPO blanc Taille 36

Baskets en cuir blanc/or pour femme - EUR 38 36

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
114,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour Femme 36 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Veja White/Metallic Campo Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38
118,96 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Bold Sneaker
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets en cuir blanc/or pour femme - EUR 38 36

Offre la moins chère

Rehaussez votre empreinte mode avec nos baskets, arborant une tige en cuir sans chrome pour un style éco-chic. La semelle est fabriquée en caoutchouc synthétique, marchez en toute confiance sur la semelle extérieure en caoutchouc amazonien assurant durabilité et durabilité. Attachez-vous avec des lacets en coton biologique.
114,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)