Baskets femme Asics GEL-1130 Blanc 43,5

Asics GEL-1130 men Lowtop beige taille: 43,5

Baskets femme Asics GEL-1130 Blanc 43,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics GEL-1130 Blanc 43,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,10 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,29 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 39
76,49 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
76,49 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets femme Asics GEL-1130 Blanc 43,5

Offre la moins chère

Avec des décennies d'évolution dans le design, la sneaker GEL-1130⢠rend hommage à la neuviÚme itération de la série GEL-1000â¢.La chaussure de course stable de 2008 a été initialement inspirée par la sneaker GEL-KAYANO⢠14, ayant des esthétiques similaires à celle du modÚle phare. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés avec des panneaux en cuir synthétique pour donner à la chaussure un style plus moderne.De plus, le confort de ce runner héritage est remixé pour les rues, avec la technologie GEL⢠dans le talon pour un amorti toute la journée.
72,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr