Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 40

Calzados Victoria Baskets unisexe Madrid 1258201 — Effet cuir, pièces colorées, bout perforé Lila 40

Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 40

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,66 €
Livraison à partir de 9,99 €

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,63 €
Livraison gratuite

Victoria Madrid - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
103,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 40

Offre la moins chère

Basket basse Femme Victoria. Cette chaussure à lacets et aspect cuir est très sportswear et l'un des bestsellers de la marque. Avec son logo V de Victoria sur le côté, ce modèle rétro possède également un empiècement de couleur contrastée au talon. Elle est blanche, perforée sur le devant pour favoriser la transpiration et possède des lacets plats en coton. Elle se distingue par sa légèreté et son confort.Composition de la basket Victoria : tige en synthétique aspect cuir, doublure textile, semelle fabriquée à partir d'huiles végétales au lieu d'huiles minérales.
59,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)