Baskets New Balance 327 lilas blanches - 41.5

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 327 lilas blanches - 41.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 370 en Bleu, Suède/Mesh, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '370' violet / violet foncé / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets New Balance 327 lilas blanches - 41.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 327 présentent un design angulaire de la silhouette compensée éprouvée, une grande marque N appliquée de manière asymétrique et une semelle extérieure gaufrée inspirée du trail. Les chaussures New Balance 327 sont une réinterprétation complète du modèle classique de running.Caractéristiques :Semelle intermédiaire élargieTige en daim et mesh avec un design extravagant inspiré des modèles 320, 355 et SupercompGrande marque NMarqué avec le texte New Balance linéaire moyenSemelle extérieure en relief inspirée des chaussures de trail 355Renfort de talon en caoutchouc inspiré des modèles 320, 355 et SupercompTige en nylon d'inspiration rétroPoids : 291 g
78,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr