Baskets New Balance 471 beige bleu - 39.5

New Balance Baskets 471 beige/bleu Pointure 39,5

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 471 beige bleu - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige,Blanc EU 39 1/2

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '471' beige / crème / bleu violet, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 471 in Violet 39 1/2

Livraison en 4 jours garantie
80,99 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U471 pour Femme 39 1/2 Beige

24h
85,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Basses 471 - Beige - 39 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Gris/Beige, Suède/Mesh, Taille 39.5

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 471 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance 471 beige bleu - 39.5

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 471 transforment l’héritage du running des années 70 en une nouvelle chaussure du quotidien, avec une réinterprétation des traits visuels caractéristiques de l’époque. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA en forme de coin et la semelle extérieure à motif chevron offrent un point de départ familier, permettant aux matériaux de haute qualité de prendre le devant de la scène. La tige en mesh respirant et les empiècements superposés en daim poilu apportent un look usé sans effort, tandis que le design classique en forme de « croc » sur l’avant-pied est un détail visuel exclusif à New Balance qui distingue le modèle 471 des autres.
62,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.