Baskets Nike V5 RNR Noir 39 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,14 €
Livraison à 6,99 €

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 39 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,95 €
Livraison gratuite

NIKE Baskets basses 'V5 RNR' noir / argent, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Chaussures 39 Noir

3 days
84,99 €
Livraison à 4,90 €
Baskets Nike V5 RNR Noir 39 Male

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Noir/Anthracite/NoirArticle : HJ5228-001Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
71,14 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 40,5 - particle pink / pale ivory / black / black
66,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Nike V5 RNR Marron 42,5 Male
64,45 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses V5 RNR - gris / noir / argent / blanc - Taille 42,5
71,14 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - V5 RNR - Baskets - EU 45 - moon particle / light orewood brown
69,66 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
NIKE Baskets basses 'V5 RNR' gris / noir / argent / blanc, Taille 44
82,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €