Ralph Lauren Ftw 809p09760 Trainers Blanc EU 41 Homme

Baskets Polo Ralph Lauren HERITAGE COURT II M pour 41 Blanc

Ralph Lauren Ftw 809p09760 Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo Ralph Lauren - Baskets basses en cuir Hrt Crt Ii - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren Ftw 809p09760 Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets Ralph Lauren FTW 809P09760Entrez dans l´univers du style américain par excellence avec les baskets Ralph Lauren FTW 809P09760. Cette pièce de maroquinerie exceptionnelle incarne parfaitement l´héritage de la marque, alliant un design sophistiqué à une fonctionnalité quotidienne, créant ainsi une sneaker à la fois intemporelle et contemporaine. Un ajout essentiel à toute garde-robe avertie, ces baskets sont conçues pour offrir une combinaison inégalée d´élégance, de polyvalence et de confort durable.Conçues pour l´individu moderne, ces baskets offrent une silhouette épurée et discrète, inspirée des chaussures de sport classiques, mais réinventée pour les exigences de la vie contemporaine. Leur esthétique raffinée les rend incroyablement polyvalentes, leur permettant de passer sans effort des contextes décontractés aux contextes smart-casual. Que vous les associez à un chino impeccable pour une journée décontractée au bureau, à votre jean préféré pour une sortie le week-end, ou à
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
103,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets Bedford blanc/noir Taille 41
90,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets FTW 809961181 Blanc Homme EU 45
90,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets Ftw 809961181 Blanc Homme EU 43
90,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809961181 Trainers Blanc EU 42 Homme
90,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €