Baskets Puma Club II Era Vert 38

Puma Baskets Club II Era Femme Bleu Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Club II Era Vert 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Puma Club II Era vert clair rose - 38

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,12 €
Livraison gratuite

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,38 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Baskets Puma Puma Club II Era W pour Femme 38 Bleu

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Damen Sneaker Schnürschuh Halbschuh Freizeitschuh Club II Era, Farbe:Hellgrün, Schuhgröße:EUR 38, Artikel:-37 Sage Frost/Wild Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
43,17 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II - Puma Navy/Puma White/Puma Gold - Taille 46 EU
43,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Club II Era Vert 38

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)