Baskets Puma Rebound V6 Blanc 40

Puma Chaussures basses Rebound V6 unisexe Blanc, Future Rose, Noir Taille 40 EU

Baskets Puma Rebound V6 Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 7,82 €

Puma Chaussures Basses Unisexes Rebound V6, Blanc Future Rose Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures Rebound V6 Low - 392328-11 Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
67,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 45 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 43 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 41 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
PUMA Palermo 39646318, Basket - 43 EU
63,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 44 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Baskets Puma Rebound V6 Blanc 40

Offre la moins chère

Inspirée du basket-ball : la Rebound Low est de retour pour changer le jeu. La V6 offre une silhouette basse pour un port quotidien sur et en dehors du terrain. Avec son cuir souple et tambouriné sur l'empeigne et le branding Colour Blocking de PUMA, elle assure une forte présence. FEATURES + AVANTAGES Matériau recyclé : la partie supérieure de la chaussure est composée d'au moins 30 % de matériaux recyclés et la partie inférieure d'au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un pas vers un avenir meilleur. SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable à enfiler qui assure un amorti souple grâce au talon extra-épais Matériau tambouriné aspect cuir sur l'empeigne Bandes à Åillets double couche Perforation au niveau des orteils Semelle intermédiaire en caoutchouc Semelle d'usure en caoutchouc Bande de forme PUMA à l'intérieur et à l'extérieur Marque PUMA sur le talon .
40,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr