Baskets suÚde femme Gola Tornado Vert 39

Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Green Mist / Fluro Pink - 39

Baskets suÚde femme Gola Tornado Vert 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado Vert 39

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Vert 39

Offre la moins chère

Alors que les baskets inspirées des tribunes font fureur, la Gola Tornado débarque à la vitesse de l'éclair, comme son nom l'indique. Son empeigne en nylon tissé épais kaki foncé est rehaussée de finitions en daim assorties au niveau des orteils, du talon et des lacets, contrastant avec un liseré latéral Gola rose bonbon à bords dentelés. Montée sur une semelle compensée en gomme, la Tornado pour femme offre tous les atouts d'une basket rétro.Baskets rétro GolaTige en nylon et daimBaskets à lacetsBaskets pour femmesBaskets à semelle en gomme
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Tornado Homme Sun/Black Taille 41
70,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gola Baskets Tornado CMB623EA Bleu marine / Blanc cassé Taille 45 EU
86,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Tornado - Chaussures lifestyle homme Evergreen/Sun Taille 43
64,33 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Tornado CMB623EA Navy/Off White Taille 43 EU
86,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Tornado W pour Femme 36 Rouge
60,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €