Baskets suÚde femme Gola Tornado Marron 40

Gola Baskets Tornado W en suède Femme Marron Taille 40

Baskets suÚde femme Gola Tornado Marron 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Tornado W pour Femme 40 Marron

Prix total le moins cher
24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Marron 40

Offre la moins chère

Alors que les baskets inspirées des tribunes font fureur, la Gola Tornado débarque à la vitesse de l'éclair, comme son nom l'indique. Son empeigne en nylon tissé épais kaki foncé est rehaussée de finitions en daim assorties au niveau des orteils, du talon et des lacets, contrastant avec un liseré latéral Gola rose bonbon à bords dentelés. Montée sur une semelle compensée en gomme, la Tornado pour femme offre tous les atouts d'une basket rétro.Baskets rétro GolaTige en nylon et daimBaskets à lacetsBaskets pour femmesBaskets à semelle en gomme
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Noir / Off White Taille 37
64,33 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Tornado Noir 39
64,33 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Tornado CLB623 Violet royal / Terracotta Femme 37
34,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets suède femme Gola Tornado Violet 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets à lacet femme Gola Topspin Orange 38
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €