Baskets suÚde femme Gola Bullet Suede Vert 41

Gola - Bullet Suede - Chaussures lifestyle femme Green Mist / Off White / Pale Gum - 41

Baskets suÚde femme Gola Bullet Suede Vert 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Bullet Suede Vert 41

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Bullet Suede Vert 41

Offre la moins chère

Lancée initialement en 1976, la Gola Bullet est un classique de l'univers des baskets. Cette basket basse pour femme reste fidÚle à sa silhouette emblématique, tout en bénéficiant d'une touche de modernité grâce à sa palette de couleurs audacieuse. Présentée ici en daim bleu surf avec le logo Gola Wingflash blanc cassé sur le cÎté et une languette contrastée au talon, la Bullet Suede est une basket minimaliste à l'impact maximal. Son style épuré et discret apportera une touche élégante et féminine à toutes vos tenues.**Si vous hésitez entre deux pointures, nous vous recommandons de choisir la pointure supérieure.**⢠ModÚle Gola original de 1976⢠Baskets basses⢠Baskets à lacets pour femmes⢠Baskets pour femmes⢠Baskets en daim pour femmes
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola - Bullet Suede - Chaussures lifestyle femme Khaki / Coral Pink / Dark Brown - 41
66,50 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Bullet Suede Jaune 39
61,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Bullet Suede Jaune 41
61,54 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Bullet Suede Jaune 37
61,54 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Bullet Suede Vert 39
61,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €