Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 38

Baskets suède femme Gola Elan Beige 38

Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Elan Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 38 - cameo / mocha / hot coral

4 à 6 jours ouvrables
82,46 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 38

Offre la moins chère

En matiÚre de chaussures de sport traditionnelles, Gola a une histoire à raconter, et l'Elan, chaussure d'entraînement polyvalente, en est la preuve. Sa semelle en gomme à l'ancienne, dans une teinte vintage parfaite, évoque les séances de sport à l'école, tandis que des combinaisons de couleurs vives comme ce corail et blanc lui confÚrent un look résolument moderne. Si vous voyez la ressemblance avec le modÚle phare de Gola, la Harrier, vous ne vous trompez pas : l'Elan est quasiment son sosie, avec un empiÚcement supplémentaire au talon pour une touche de couleur supplémentaire. Elle se vend comme des petits pains : c'est la basket Gola pour femme la plus en vogue de la saison.Baskets à lacets⢠Tige en daim⢠Baskets Heritage Gola⢠Baskets colorées⢠Semelle extérieure en gomme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Puma Baskets mode femme Suede Mayu Noir/Blanc 40 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 38 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets mode femme Suede Mayu Noir/Blanc 38 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Diadora Chaussures Magic Basket Low Suede Wn 179014 Chaussures Femme Cuir Bleu, bleu ciel, 40 EU
64,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €