Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 39

Gola Baskets basses ' Elan ' brocart / gris clair / mauve, Taille 39

Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Elan Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Bone / Light Caramel / Terracotta - 39

12 jours
81,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets suÚde femme Gola Elan Beige 39

Offre la moins chère

En matiÚre de chaussures de sport traditionnelles, Gola a une histoire à raconter, et l'Elan, chaussure d'entraînement polyvalente, en est la preuve. Sa semelle en gomme à l'ancienne, dans une teinte vintage parfaite, évoque les séances de sport à l'école, tandis que des combinaisons de couleurs vives comme ce corail et blanc lui confÚrent un look résolument moderne. Si vous voyez la ressemblance avec le modÚle phare de Gola, la Harrier, vous ne vous trompez pas : l'Elan est quasiment son sosie, avec un empiÚcement supplémentaire au talon pour une touche de couleur supplémentaire. Elle se vend comme des petits pains : c'est la basket Gola pour femme la plus en vogue de la saison.Baskets à lacets⢠Tige en daim⢠Baskets Heritage Gola⢠Baskets colorées⢠Semelle extérieure en gomme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
56,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite