Baskets unisexe - Vans - Knu Skool - Noir - Lacets - Textile 42

Vans Chaussures Knu Skool Noir Marron Taille 42

4,6 (10)

Baskets unisexe - Vans - Knu Skool - Noir - Lacets - Textile 42

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,00 €
Livraison à 4,95 €

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 42

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Knu Skool Noir 42

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,42 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,31 €
Livraison à 5,99 €

Vans Knu Skool Colour Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
76,18 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,66 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,00 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets unisexe - Vans - Knu Skool - Noir - Lacets - Textile 42

Offre la moins chère

Les baskets unisexes Vans Knu Skool sont conçues pour les passionnés de skateboard. Elles sont confortables et résistantes, avec une semelle offrant une adhérence parfaite. La tige en textile assure une bonne respirabilité et les matériaux spéciaux utilisés lors de la production augmentent la résistance à l'usure.
53,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Knu Skool Noir Enfant EU 30
39,00 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Knu-Skool Noir intense/Blanc Junior Pointure 39
50,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Junior Noir Lacets Tige cuir/textile Taille 27
39,00 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu-Skool noir intense / blanc Junior 37
50,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

C'étaient des cadeaux de Noël pour mon neveu et il les adore. À ma connaissance, je ne l'ai pas entendu se plaindre. Je ne l'ai pas beaucoup vu depuis Noël mais si ça n'avait pas été bien ou si ça n'allait pas, je suis sûr qu'il l'aurait dit. Dis-le moi. Il était tellement content de voir que je lui…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je les ai achetés pour mon copain. Ils lui vont très bien. Ils sont confortables.

via trustami

Amazon.es Kunde

Les baskets que j'ai reçues ont la semelle marron, elles ne sont pas blanches comme sur la photo.

via trustami

Amazon.com Kunde

La couleur était différente, un peu plus foncée/terne que sur la photo.

via trustami