Bâtons Dynafit Ultra noir bleu (paire)

offres d'occasion à partir de

Bâtons Dynafit Ultra noir bleu (paire)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra Poles Bleu

1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit - Ultra Pole - Bâtons de trail - One Size - storm blue

4 à 6 jours ouvrables
137,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Bâtons Ultra Pro 115-135 cm
149,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dynafit Gilet d'hydratation Ultra 12 12L Noir Taille L
104,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bâtons Dynafit Pole Ultra Pro noir jaune fluo (paire)
148,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Gilet de trail Ultra 12 Vest Black Out Noir Taille S
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit - Ultra 12 Vest - Sac à dos trail - M - ultra yellow / black out
118,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bâtons Dynafit Ultra noir bleu (paire)

Offre la moins chère

Le bâton Dynafit Ultra est en aluminium léger et peut être réglé en hauteur, de 115 à 135 cm. Il est pliable en quelques secondes, simplement en processionnant un bouton. Une prolongation du manche en EVA apporte une prise optimale et une dragonne respirante pour la légèreté et le confort.Caractéristiques :- Pliable- Boucle respirante- Extension de prise en EVA- Poids : 260 g- Longueur maximale : 135 cm- Réglable 115 - 135 cm- Longueur minium une fois plié : 42 cmComposition :- Poignée: mousse EVA- Bâton : aluminium- Pointe : rondelle pour routes
121,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr