Bâtons Leki Flash Carbon noir (paire) - 125

Leki Bâtons de marche nordique Flash Carbon Anthracite foncé/Blanc/Rouge vif 125 cm

offres d'occasion à partir de

Bâtons Leki Flash Carbon noir (paire) - 125

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Bâtons Leki Flash Carbon Noir 125 cm

5-7 jours ouvrables
71,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons Leki Flash Carbon Noir 125 cm

2-4 jours ouvrables
71,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons Leki Flash Carbon 125 cm

5 à 7 jours ouvrés
71,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 125- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Flash Carbon - Bâtons de marche nordique - 125 cm - green metallic / black / neon yellow

4 à 6 jours ouvrables
72,86 €
Livraison gratuite

Leki Flash Carbon Poles Argenté 125 cm

1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Batons de marche nordique leki flash carbon vert noir

24h
74,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Leki - Bâtons de marche nordique - Flash Carbon - Taille 125 cm - Noir Noir 125 cm

Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bâtons Leki Flash Carbon noir (paire) - 125

Offre la moins chère

Les bâtons Leki Flash Carbon (paire) offrent la vitesse et la transmission de puissance du système Trigger Shark combinées au support d'une poignée de randonnée ergonomique pour un soutien et un confort supplémentaires dans les descentes. La sangle respirante présente une large zone de soutien pour un transfert d'énergie efficace et un ajustement sûr. Caractéristiques :Dimensions : 100 - 130 cmPoids : 154g (115cm)Shark Cadre Dragonne MeshCarbon (PRC 700)Finition mate1 section(s)Ø 16 mmLongueur fixeRondelle SpeedPointe Speed Taille unique (Carbure)Powergrip Pa
70,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr