Batteur HMF01RDEU

Smeg 50's Style – Batteur à main HMF01RDEU 250 W, 9 vitesses, Turbo – Rouge

Batteur HMF01RDEU

Prix total le moins cher
6 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Batteur Mixeur à Main électrique Années 50 SMEG Rouge

1 à 3 jours ouvrables
116,91 €
Livraison gratuite

Smeg 50's Style HMF01RDEU - Batteur à main - 250 Watt - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

HMF01RDEU Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01RDEU 250 W Rouge Vert d'Eau H

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Rouge HMF01RDEU

4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Smeg HMF01RDEU Rouge

Livré sous 6 à 8 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01RDEU 250 W Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Rouge HMF01RDEU

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batteur HMF01RDEU

Offre la moins chère

Le batteur à main électrique HMF01 RDEU de SMEG convient à de nombreuses préparations sucrées et salées. Il est équipé de trois types différents de fouets en acier inoxydable pour garantir les meilleurs résultats dans le traitement de chaque pâte. Le panneau de commande est enrichi d'un afficheur LED rétro-éclairé avec indication de la vitesse et du temps d'utilisation. Une interface parfaitement facile d'utilisation qui disparaît lorsque le produit est éteint, toute touche de fonction vous permet de sélectionner jusqu'à neuf niveaux de vitesse pour mélanger, fouetter et activer la fonction Turbo. Deux fouets à fils , pour des textures plus aériennes comme la crème fouettée, les sauces ou les blancs d'œufs. Deux fouets Optimus , parfaits pour les pâtes semi-dures comme les biscuits et les bases de gâteaux ; deux crochets pétrisseurs pour les produits levés comme la pizza ou le pain. À la fin de l'utilisation ou pendant le traitement, des pieds résistants peuvent reposer le batteur , ce
108,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Sauteuse 28 cm Crème avec couvercle
185,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
SMEG HBHD11, Accessoire support mixeur plongeant 50's Style
68,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg 50's Style HMF01WHEU - Batteur à main électrique 250 W - Blanc
129,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SMEG MDF50SS 50'S STYLE Robinet d'évier de cuisine, Chrome
869,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMEG MDF50BL 50'S STYLE Robinet d'évier de cuisine, Noir
839,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite