Batteur HMF01PBEU

Smeg Batteur à main HMF01PBEU 250 W, 9 vitesses, Turbo, démarrage progressif - Bleu azur

offres d'occasion à partir de 108,99 €

Batteur HMF01PBEU

Prix total le moins cher
6 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Smeg 50's Style HMF01PBEU - Batteur à main électrique 250 W - bleu pastel/chrome poli

Livraison sous 3 a 5 jours
126,93 €
Livraison gratuite

Smeg, Batteur Électrique HMF01PBEU, 9 Niveaux de Vitesse, Fonction Turbo, Système de Démarrage Progressif, 4 Batteurs, 2 Crochets Pétrisseurs et Range Cable Fournis, 250W, Bleu Azur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite

HMF01PBEU Bleu Azur

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

HMF01PBEU Bleu Azur

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01PBEU 250 W Bleu Azur Vert d'Eau H

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Bleu Azur HMF01PBEU

4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01PBEU 250 W Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Bleu Azur HMF01PBEU

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batteur HMF01PBEU

Offre la moins chère

Le batteur à main électrique HMF01 PBEU de SMEG convient à de nombreuses préparations sucrées et salées. Il est équipé de trois types différents de fouets en acier inoxydable pour garantir les meilleurs résultats dans le traitement de chaque pâte. Le panneau de commande est enrichi d'un afficheur LED rétro-éclairé avec indication de la vitesse et du temps d'utilisation. Une interface parfaitement facile d'utilisation qui disparaît lorsque le produit est éteint, toute touche de fonction vous permet de sélectionner jusqu'à neuf niveaux de vitesse pour mélanger, fouetter et activer la fonction Turbo. Deux fouets à fils , pour des textures plus aériennes comme la crème fouettée, les sauces ou les blancs d'œufs. Deux fouets Optimus , parfaits pour les pâtes semi-dures comme les biscuits et les bases de gâteaux ; deux crochets pétrisseurs pour les produits levés comme la pizza ou le pain. À la fin de l'utilisation ou pendant le traitement, des pieds résistants peuvent reposer le batteur , ce
108,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Batteur à main Année 50 HMF01PKEU
126,12 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smeg Mixeur à main HMF01CREU – 9 vitesses, 250 W, compatible lave-vaisselle
109,00 €
Comparer 21 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg 50's Style – Batteur à main HMF01RDEU 250 W, 9 vitesses, Turbo – Rouge
108,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Batteur HMF01WHEU 250 W Blanc Crème H
116,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg SMF02PGEU mixeur Robot mixer 800 W Vert, Argent
599,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite