Baudrier PETZL Hirundos (Noir) S

Petzl Harnais Hirundos – Noir – Taille S

offres d'occasion à partir de

Baudrier PETZL Hirundos (Noir) S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
74,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

PETZL Hirundos - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais escalade - Hirundos Noir - Taille S Noir S

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Harnais Petzl Hirundos noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Petzl - Hirundos - Baudrier Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
80,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, S, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,30 €
Livraison à partir de 11,90 €

Petzl - Hirundos - Baudrier - S - black

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, S, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, S, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petzl Harnais Hirundos orange - L
71,90 €
Comparer 11 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
PETZL - Baudrier escalade - Hirundos - Harnais | Petzl - M - unisex M
71,90 €
Comparer 11 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Petzl Harnais Hirundos orange XS
71,90 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Petzl – Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille M
74,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PETZL Harnais Hirundos XL
73,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baudrier PETZL Hirundos (Noir) S

Offre la moins chère

Escaladez en confort avec le harnais HIRUNDOS : léger, polyvalent et conçu pour la performance. Liberté de mouvement et sécurité garanties. Atteignez des sommets en confort et légèreté avec ce harnais d'escalade avancé Le HIRUNDOS est un harnais d'escalade conçu pour les grimpeurs recherchant performance et confort. Léger et offrant une liberté de mouvement optimale, il est idéal pour l'escalade en salle ou en falaise grâce à sa ceinture fine, ses tours de cuisse élastiqués et ses quatre porte-matériel. Ce harnais intègre une technologie avancée pour assurer le confort en suspension, avec une construction FUSEFRAME et un tissu intérieur respirant. Il est polyvalent, adapté à l'escalade comme à l'alpinisme, doté de porte-matériel semi-rigides et compatibles avec le port d'un sac à dos. Les points d'encordement renforcés garantissent durabilité. Atouts Léger et conçu pour la liberté de mouvement, idéal pour l'escalade athlétique en salle ou en falaise. Confort optimal en suspension grâc
74,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)