Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Femmes-Berry, Taille 35-37L

Bauerfeind Chaussettes de compression Ultralight Femmes Berry Taille 35-37 L

Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Femmes-Berry, Taille 35-37L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Femmes-Berry

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 5,95 €

Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Femmes-Berry 35-37L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

5 à 7 jours ouvrés
39,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

3 à 5 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

3 à 5 jours ouvrés.
40,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

2-7 jours ouvrables
40,68 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

Expédié en 5 jours
41,41 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Ultralight Violet L (35/37)

5 à 7 jours ouvrés
41,65 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Femmes-Berry, Taille 35-37L

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Ultralight Chaussettes de Compression Femmes Pour les passionnées de running qui cherchent à améliorer leurs performances tout en bénéficiant d'un grand confort, les Ultralight Chaussettes de Compression Femmes sont le choix idéal. Fabriquées avec une haute teneur en polyamide et élasthanne, ces chaussettes offrent une compression optimale qui aide à réduire la fatigue musculaire et à accélérer la récupération. Leur capacité à réguler l'humidité garantit que vos pieds restent au sec et frais, tandis que leur caractère facile à nettoyer et à sécher rapidement en fait un atout incontournable pour tout coureur. Highlights: Compression optimale: Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire lors de courses longues. Gestion de l'humidité: Garde les pieds au sec et au frais, améliorant le confort et la performance. Entretien facile: Matériaux de haute qualité qui permettent un nettoyage simple et un séchage rapide. Mettez tou
32,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes basses bleu Taille 44/46
16,50 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
17,30 €
Comparer 12 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes mi-hautes Run Performance Vert 46/49
17,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €