Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 41-43

Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Mid Cut Femmes Noir Taille 41-43

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 41-43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir 41-43

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

5 à 7 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

3 à 5 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

2-7 jours ouvrables
21,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

3 à 5 jours ouvrés.
21,61 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

5 à 7 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 41/43

Expédié en 5 jours
21,93 €
Livraison à 6,99 €

BAUERFEIND Chaussettes de Running Run Ultralight Mid Cut Socks, 1 Paire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,03 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 41-43

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes Conçues spécialement pour les coureuses exigeantes, les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes de Bauerfeind sont l'accessoire indispensable pour vos sessions de course à pied. Fabriquées avec un parfait mélange de polyamide et d'élasthanne, ces chaussettes offrent une ajustement optimal et un confort durable, même lors des courses les plus intenses. La compression ciblée aide à stimuler la circulation sanguine, tandis que leurs propriétés de régulation de l'humidité garantissent vos pieds restent secs et frais. Avec leur design élégant et leur technologie de séchage rapide, elles sont également incroyablement faciles à entretenir, vous permettant de rester concentrée sur votre performance sans souci. Highlights: Confort Supérieur: Tissu respirant qui ajuste parfaitement pour un confort qui dure toute la journée. Technologie de Compression: Aide à améliorer la circulation et souti
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes basses bleu Taille 44/46
16,50 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
15,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes mi-hautes Run Performance Vert 46/49
17,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €