Bassine à confiture en cuivre 38 cm - Baumalu - - Cuivre G

Baumalu Bassine à confiture cuivre 38 cm 12/10ème anses inox - 9 litres environ

Bassine à confiture en cuivre 38 cm - Baumalu - - Cuivre G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,16 €
Livraison à 3,99 €

Bassine À Confiture En Cuivre 38 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Bassine à confiture en cuivre 38 cm - - - Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
60,62 €
Livraison gratuite

BAUMALU Bassine a confiture cuivre 38 cm 12/10eme anses inox - 9 litres environ

72H
64,90 €
Livraison gratuite

Baumalu 207150 Bassine à Sucreries, Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,11 €
Livraison gratuite

Baumalu 207150 Bassine à Sucreries, Bronze

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,22 €
Livraison gratuite

BAUMALU Bassine à confiture cuivre 38 cm 12/10ème anses inox - 9 litres environ

4 à 7 jours
67,05 €
Livraison à 4,95 €

Baumalu 207150 Bassine à Sucreries, Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,77 €
Livraison gratuite

Baumalu 207150 Bassine à Sucreries, Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bassine à confiture en cuivre 38 cm - Baumalu - - Cuivre G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bassine à confiture en cuivre 38 cm - Baumalu - - Cuivre - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
58,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bassine à gelée Baumalu
78,75 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Baumalu Bassine à confiture 26 cm – cuivre 12/10ème – anses fonte
49,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BAUMALU 340678 Bassine à confiture 38 cm décorée
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baumalu – Bassine à gelée cuivre 26,5 cm 12/10ème anses en fonte
69,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bassine confiture 38 cm en inox induction BAUMALU C810302
29,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite