Baumalu 201023 Casserole en Cuivre et Manche en Fonte - 14 cm, Orange

Baumalu Casserole 14 cm en cuivre – manche en fonte – Orange

Baumalu 201023 Casserole en Cuivre et Manche en Fonte - 14 cm, Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,19 €
Livraison gratuite

Baumalu Casserole Cuivre Spécial Gaz - 14 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
108,13 €
Livraison gratuite

Baumalu casserole en cuivre et manche en fonte - 14 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
111,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casserolette en cuivre massif 14 cm Baumalu
87,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Mini cocotte ronde 14 cm Black Design Baumalu
34,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BAUMALU - Casserole Ligne Professionnelle - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bord Verseur - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø14cm
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baumalu Couscoussier-tajine 340971 inox 14 L 24 cm
44,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,11 €
Baumalu 201023 Casserole en Cuivre et Manche en Fonte - 14 cm, Orange

Offre la moins chère

Spécial gaz Taille : 14 cm 10/10ème Cuivre massif Intéireur étamé Manche en fonte
75,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr