Casserole - BAUMALU - Primo 16 - Inox - Polyvalente - Résistante

BAUMALU Casserole Primo 16 cm – Acier inoxydable – Triple fond diffuseur – Induction

Casserole - BAUMALU - Primo 16 - Inox - Polyvalente - Résistante

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,49 €
Livraison à 4,99 €

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø16cm

2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 3,99 €

BAUMALU Casserole Primo 16 Inox 16 cm Intérieur Miroir Manche Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 3,99 €

Casserole Primo 16 Inox 16 cm Intérieur Miroir Manche Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison à 3,99 €

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø16cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø16cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,58 €
Livraison gratuite
Casserole - BAUMALU - Primo 16 - Inox - Polyvalente - Résistante

Offre la moins chère

Casserole 16 cm adaptée à toutes les cuissons du quotidien.
7,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com