Casserole - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Grande capacité - Robuste

BAUMALU Casserole Primo 20 Ø20 cm Inox - Tous feux (dont induction) - Triple fond diffuseur

Casserole - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Grande capacité - Robuste

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

BAUMALU Casserole Primo 20 Inox 20 cm Manche Noir Argent métallique

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison à 3,99 €

Casserole Primo 20 Inox 20 cm Manche Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison à 3,99 €

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø20cm

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,99 €

Casserole - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Grande capacité - Robuste

4 à 7 jours
21,20 €
Livraison à 4,95 €

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø20cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,97 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Casserole Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe en Bakélite - Ø20cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,45 €
Livraison gratuite
Casserole - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Grande capacité - Robuste

Offre la moins chère

Casserole 20 cm idéale pour cuisiner pour plusieurs personnes.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com