BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier INOX - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 5,8L

Baumalu Couscoussier inox 20 cm, 5,8 L, cuisson vapeur, compatible induction

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier INOX - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 5,8L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

Couscoussier - BAUMALU - Tous feux dont induction - Inox droit - 20 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,16 €
Livraison à 4,99 €

COUSCOUSSIER - BAUMALU - TOUS FEUX DONT INDUCTION - INOX DROIT - 20 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier INOX - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 5,8L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison gratuite

Couscoussier BAUMALU Tous feu dont induction droit 20 cm Gris (Inox) G

Se renseigner auprès du vendeur
41,15 €
Livraison gratuite

Couscoussier BAUMALU Tous feu dont induction droit 20 cm Gris (Inox) G

Se renseigner auprès du vendeur
41,15 €
Livraison gratuite

Couscoussier Tous feu dont induction droit 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
41,15 €
Livraison gratuite

Couscoussier - BAUMALU - Tous feux dont induction - Inox droit - 20 cm

72H
43,90 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier INOX - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 5,8L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier INOX - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 5,8L

Offre la moins chère

Préparation facile des couscous : Préparez de succulents couscous en toute simplicité avec le combiné traiteur couscoussier BAUMALU. Il permet de faire cuire en même temps la viande et les légumes, pour un parfait mélange des saveurs Cuisson optimale : Ce couscoussier avec une forme droite sera votre allié parfait pour régaler tous vos invités. Son triple fond diffuseur (inox, alu, inox) assure une cuisson incomparable. Sa contenance permet de servir des plats généreux Design ergonomique : Fourni avec son couvercle en verre avec jonc inox et trou vapeur, ce couscoussier tous feux se dote de poignées solides en acier inoxydable qui permettent de le manipuler en toute sécurité Tous feux dont induction : Solide et pratique, ce couscoussier répondra aux exigences de tous les amateurs de cuisine et de bons plats. Pour vous simplifier la vie, il s'adapte à tous les feux dont l'induction Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
26,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couscoussier traiteur Inox Baumalu 16L D30 cm
64,71 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Baumalu Couscoussier Tajine inox
32,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baumalu Couscoussier-tajine 340971 inox 14 L 24 cm
44,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite