BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Béaba Lunch box enfant Bento inox compartimenté 760 mL housse silicone Gris velours/Bleu baltique

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,36 €
Livraison à partir de 15,99 €

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,59 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Boîte repas inox Bleu Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison gratuite

Boîte repas inox Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
37,09 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,12 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermos alimentaire en inox minéral gris et vert sauge (300 ml)
22,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Béaba Set 3 boîtes à goûter Playful – 230/350/500 mL, compatible micro-ondes & lave-vaisselle
11,12 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Béaba Lunchbox enfant inox 760 mL Bento compartimenté, housse silicone – Gris velours/Vert sauge
21,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 boîtes repas inox multi-usage BigLove (250 ml)
28,00 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Bleu baltique

Offre la moins chère

PRATIQUE: Glissez le repas ou le goûter chaud ou froid de votre enfant dans un contenant sûr et robuste MATERIAUX SAINS: Boite en acier inoxydable, d'une contenance de 760 ml et mesurant: : 17,6 x 5,8 x 11,6 cm UNE HOUSSE AMOVIBLE: bonne prise en main et sécurité en cas de passage du plat au four MULTIFONCTION: le plat, sans couvercle ni housse, peut etre passé au four, ou bien utilisé pour la congélation d'aliments COMPARTIMENTER N'A JAMAIS ÉTÉ AUSSI FACILE: deux séparateurs en silicone amovibles pour compartimenter selon les envies ENTRETIEN: facile à nettoyer: Lavage à la main conseillé (ou lave-vaisselle sur un programme délicat) ATTENTION: ce produit ne passe pas au Micro-ondes Sans BPA*, sans BPS, ni phtalate (*Conformément à la réglementation en vigueur)
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.