Beaphar Flexifit® Pâte 250 g

Beaphar Pâte pour articulations Flexifit® Chiens/Chats – Glucosamine & Collagène – Niveau 2, 250 g

Beaphar Flexifit® Pâte 250 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,79 €
Livraison à 3,99 €

BEAPHAR - Pâte Articulations Flexifit® pour Chiens et Chats - Contient vitamines, collagène, glucosamine, Calcium et acides Gras Essentiels - pour Animaux souffrant de raideurs - Niveau 2 - 250g

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
51.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

BEAPHAR - Pâte Articulations Flexifit® pour Chiens et Chats - Contient vitamines, collagène, glucosamine, Calcium et acides Gras Essentiels - pour Animaux souffrant de raideurs - Niveau 2 - 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 5,99 €

BEAPHAR - Pâte Articulations Flexifit® pour Chiens et Chats - Contient vitamines, collagène, glucosamine, Calcium et acides Gras Essentiels - pour Animaux souffrant de raideurs - Niveau 2 - 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison à 9,90 €

BEAPHAR - Pâte Articulations Flexifit® pour Chiens et Chats - Contient vitamines, collagène, glucosamine, Calcium et acides Gras Essentiels - pour Animaux souffrant de raideurs - Niveau 2 - 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

BEAPHAR - Pâte Articulations Flexifit® pour Chiens et Chats - Contient vitamines, collagène, glucosamine, Calcium et acides Gras Essentiels - pour Animaux souffrant de raideurs - Niveau 2 - 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison gratuite

Beaphar Flexifit Friandises Chat - Articulations 250 G

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite
Beaphar Flexifit® Pâte 250 g

Offre la moins chère

La pâte Beaphar Flexifit® a été spécialement développée pour les chiens et les chats qui présentent les premiers signes de raideur ou une diminution de leur mobilité. Elle contient non seulement des acides gras oméga-3, de la glucosamine et du calcium, mais aussi de la vitamine E. Beaphar Flexifit® est un aliment diététique complémentaire destiné aux chiens et aux chats souffrant d’arthrose. En plus des précieux acides gras oméga-3 et de la vitamine C, la pâte Beaphar Flexifit® contient également de la vitamine E et est enrichie en glucosamine. Beaphar Flexifit® est recommandée pour les chiens et les chats qui ont besoin d’un soutien articulaire supplémentaire, qu’ils soient âgés ou très actifs. Elle constitue aussi un complément précieux pour les chiens entraînés pour le sport
11,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Beaphar IntestoPro Pour Chien Plus De 15kg 2x20ml
13,15 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar beaphar Pâte Flexifit pour Chiens et Chats Soutient la mobilité articulaire et la vitalité avec Vitamine C, glucosamine, oméga 3 et Vitamine E, 250 g
23,22 €
154.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beaphar Pâte de volaille Chat, 100 g
8,49 €
84.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Malt Pâte pour Chien 100 g
7,15 €
71.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €