Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Nitro Navy Bleu

Beats By Dr. Dre Câble USB-C vers USB-C 1,5 m – Tressé 60W Charge rapide pour iPhone – Bleu

Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Nitro Navy Bleu

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Bleu nitro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Apple Beats câble USB USB 2.0 1,5 m USB C Marine

11 jours ouvrés
24,31 €
Livraison à 4,99 €

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Bleu nitro

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

USB-C vers USB-C 1.5 m Bleu pour iPhone

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Beats USB-C vers USB-C 1.5 m Bleu pour iPhone

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Câble Beats USB-C vers USB-C 1.5 m Bleu pour iPhone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Apple Beats câble USB USB 2.0 1,5 m USB C Marine

Livraison sous 3 a 5 jours
25,79 €
Livraison gratuite

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Bleu nitro

29,76 €
Livraison gratuite
Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Nitro Navy Bleu

Offre la moins chère

À la recherche d'un câble de haute qualité pour charger de manière fiable tous vos appareils ? Le câble Beats Tissé USB-C vers USB-C est conçu pour durer des années. Les câbles Beats sont testés pendant des milliers d'heures lors du processus de production. Vous pouvez donc être sûr que vous n'aurez pas à vous soucier des nœuds et des câbles cassés ou effilochés. Le câble de 1,5 mètre vous offre une liberté de mouvement ; où que vous chargiez. Utilisez le câble pour charger vos appareils à une vitesse fulgurante avec un maximum de 60W. Le câble est également adapté pour la synchronisation, l'audio, CarPlay et le transfert de données. Les avantages du câble Beats Tissé USB-C vers USB-C : * Chargez tous vos appareils rapidement et efficacement avec 60W * Design solide et tressé ; ne s'emmêle pas, ne se casse pas et ne s'effiloche pas * Un long câble de 1,5 mètre pour plus de liberté de mouvement * Multifonctionnel : adapté pour la charge, la synchronisation, l'audio, CarPlay et le transf
15,00 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Produits compatibles iPhone 16 Pro iPhone 16 Pro Max iPhone 16 iPhone 16 Plus iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPad Pro 13″ (M4) iPad Pro 12.9” (6th generation) iPad Pro 12.9” (5th generation) iPad Pro 12.9” (4th generation) iPad Pro 12.9” (3rd generation) iPad Pro 11″ (M4) iPad Pro 11” (4th generation) iPad Pro 11” (3rd generation) iPad Pro 11” (2nd generation) iPad Pro 11” (1st generation) iPad Air 13″ (M2) iPad Air 11″ (M2) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) iPad (10th generation) iPad mini (A17 Pro) iPad mini (6th generation) MacBook Air (13”, M3, 2024) MacBook Air (15”, M3, 2024) MacBook Air (15”, M2, 2023) MacBook Air (13”, M2, 2022) MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13”, 2020) MacBook Air (Retina, 13”, 2018–2019) MacBook Pro (14”, 2024) MacBook Pro (16”, 2024) MacBook Pro (14”, 2023) MacBook Pro (16”, 2023) MacBook Pro (13”, M2, 2022) MacBook Pro (14”, 2021) MacBook Pro (16”, 2021) MacBook Pro (16”, 2019) MacBook Pro (13”, M1, 2020) MacBook Pro (13”, 2020) iMac (24‑inch, M4, 2024) iMac (24”, M1, 2021) iMac (Retina 4K, 21.5”, 2019) iMac (Retina 5K, 27”, 2019–2020) iMac Pro (2017) Mac Studio (2023) Mac Studio (2022) Mac mini (2024) Mac mini (2023) Mac mini (M1, 2020) Mac mini (2018) Mac Pro (2023) Mac Pro (2019) AirPods 4 AirPods 4 with Active Noise Cancellation AirPods Pro 2 AirPods Max
Plug and Play Oui
Version USB USB 2.0
Type de câble Câble rond
Couleur du produit Marine
Type prise de câble Tressé
Charge rapide Oui
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 1,5 m

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : USB-C à USB-C pour appareils modernes variés.
• Efficacité : Transfert de données et recharge rapides et fiables.
• Design : Câble tissé Nitro Navy durable et élégant.

Produits similaires

Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir
59,99 €
Comparer 8 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Fit Pro Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Violet
211,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Beats Powerbeats Fit Rose néon
178,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Écouteurs sans fil Powerbeats Fit Bluetooth Sports Orange
174,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite