Beats Studio Buds - Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit - résistants à la Transpiration, compatibles avec Les appareils Apple et Android - Rouge (Version précédente)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,99 €
Livraison gratuite

Beats Beats Studio Buds Écouteurs sans fil Avec fonction de réduction de bruit ANC Rouge Rouge

3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - Beats rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
134,33 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds - Écouteurs sans fil - True Wireless avec réduction du bruit - Rouge

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
341,62 €
Livraison à 4,99 €
Beats Studio Buds - Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit - résistants à la Transpiration, compatibles avec Les appareils Apple et Android - Rouge (Version précédente)

Offre la moins chère

Système acoustique personnalisé offrant un son puissant et équilibré Contrôlez votre son grâce aux deux modes d'écoute : Réduction active du bruit et Transparence Embouts souples de trois tailles différentes pour un ajustement parfait et un confort personnalisé tout en garantissant une isolation acoustique optimale Jusqu'à 8 heures d'écoute (jusqu'à 24 heures d'écoute combinée grâce à l'étui de charge compact) La technologie Bluetooth classe 1, la meilleure du secteur, offre une portée plus élevée et moins de pertes de connexion Haute qualité des performances d'appel et des interactions avec l'assistant vocal grâce aux micros intégrés Écouteurs sans fil classés IPX4 résistants à l'eau et à la transpiration Les casques et écouteurs Beats sans fil sont compatibles avec les appareils Apple et Android Contenu du coffret - Beats Studio Buds totalement sans fil avec réduction du bruit, étui de charge, embouts de trois tailles différentes, câble de charge USB-C vers USB-C, guide de démarrage rapide, carte de garantie
88,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwmobile Étui Compatible avec Beats Studio Buds - Housse en Silicone Souple pour Écouteurs - Transparent
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Beats By Dr. Dre – Écouteurs sans fil Studio Buds – Réduction du bruit – Blanc
89,00 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Comply TrueGrip Pro TW-200-C Embouts pour écouteurs Beats Studio Buds, Oneplus Buds Z, Huawei Freebuds 4I, Tozo T10/T6/T12, Lypertek Tevi, JBL Tune T120TWS, UA Flash, et Autres (Petit, 3 Paires)
33,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite