Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm

BEKA – Corps de casserole Evolution 12326204 – en acier inoxydable – 20 cm

Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison gratuite

Corps de casserole Evolution 2,9 l en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
66,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corps de casserole Evolution 2,9 l en inox - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
66,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corps Casserole 20 Cm Beka Evolution 3.3l

Livraison sous 3 a 5 jours
87,51 €
Livraison gratuite

Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,89 €
Livraison à partir de 18,61 €

Produits similaires

EVOLUTION Corps de Casserole BEKA D14 cm
49,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Corps de casserole Evolution 1,5 l en inox Argent
32,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D24 cm
27,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D26 cm
29,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Contenance : 3.4 litres Type de feu : tous feux + induction Finition : extérieure brillante - intérieure mate Triple Fond capsulé permettant une diffusion rapide de la chaleur Marquage intérieur des capacités pour un dosage facile
55,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr