Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

BEKA Poêle à frire Chef 12068314 – Inox 18/10 20 cm – Compatible induction, Argenté

offres d'occasion à partir de

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 20 cm (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Chef Lisse 20 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
49,08 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 20 cm en inox - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
49,08 €
Livraison gratuite

Poêle lisse Inox 20 cm - Chef

2 à 4 jours
56,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,40 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)
52,72 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Poêle inox de qualité professionnelle: Fabriquée en acier inoxydable 18/10 robuste avec fond capsulé 3 couches pour une diffusion homogène de la chaleur. Idéale pour saisir, rissoler et cuire vos aliments avec précision. Conçue pour durer longtemps: L’acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Une poêle induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie. Poignée rivetée en acier inoxydable : Pour une prise en main sûre et agréable et qui ne devient pas chaude pendant la cuisson. Compatible tous feux et four: Utilisez la poêle sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique, et terminez vos préparations au four (max 300°C) si nécessaire. Une seule poêle pour toutes vos cuissons. Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage facile: l’acier inoxydable passe au lave-vaisselle pour un entretien simple après chaque utilisation.
40,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr