Poêle à frire revêtue - BEKA - Energy - Ø26cm - En fonte d'aluminium - Revêtement céramique - Hauteur 8.9cm

BEKA Poêle à frire Energy Ø26 cm – Fonte d'aluminium – Revêtement céramique – Hauteur 8,9 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

Poêle à frire revêtue - BEKA - Energy - Ø26cm - En fonte d'aluminium - Revêtement céramique - Hauteur 8.9cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Energy 26 cm - - Noir - Fonte D'aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
40,98 €
Livraison gratuite

Poêle Energy 26 cm - Beka - Noir - Fonte D'aluminium noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,98 €
Livraison gratuite

Beka Poêle Aluminium 26cm 101691

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
43,19 €
Livraison gratuite

Poêle à frire revêtue - BEKA - Energy - Ø26cm - En fonte d'aluminium - Revêtement céramique - Hauteur 8.9cm

3 à 5 jours
46,98 €
Livraison gratuite

POELE ENERGY CERAMIQUE 26 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,29 €
Livraison gratuite

Poêle Energy 26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,40 €
Livraison gratuite

POELE ENERGY CERAMIQUE 26 CM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

POELE ENERGY CERAMIQUE 26 CM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)
52,72 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire revêtue - BEKA - Energy - Ø26cm - En fonte d'aluminium - Revêtement céramique - Hauteur 8.9cm

Offre la moins chère

Gagnez du temps et de l'énergie en préservant la nature ! - Une gamme complète en fonte d'aluminium qui assure une conduction optimale de la chaleur et vous fait gagner du temps et de l'énergie ! - Le revêtement en céramique renforcé de titane est à la fois durable, sain et sans PFAS - En fonte d'aluminium : assure une excellente conductivité de la chaleur - Fonte d'aluminium 100 % recyclé - Revêtement antiadhésif céramique 2 couches renforcé de titane : dureté maximale et durée de vie plus longue - Poignée ergonomique en bakélite noire résistante à la chaleur, pour une prise en main sûre et confortable - Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle - Tous feux dont induction - Garantie 5 ans.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com