Poêle wok 20 cm - Nomad

BEKA Poêle wok Nomad 13970204 – acier carbone 20 cm

Poêle wok 20 cm - Nomad

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

NOMAD Wok Acier carbone BEKA D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
29,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poêle wok en acier carbone 20cm 13970204

Se renseigner auprès du vendeur
29,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beka 13970204 Wok Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison gratuite

BEKA Poêle wok Nomad en acier carbone - 20cm

1 à 2 jours
31,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

BEKA Poêle wok Nomad en acier carbone - 20cm

13 à 15 jours
32,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Beka 13970204 Wok Acier

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

Poêle wok en acier carbone 20cm Beka 13970204 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,47 €
Livraison gratuite

Beka 13970204 Wok Acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 700 g
Profondeur 398 mm
Largeur 206 mm
Diamètre 20 cm

Caractéristiques

Matériel Acier au carbone
Revêtement anti-adhésif Oui
Allant au four Non
Compatibilité Vitrocéramique, Gaz, Halogène, Induction, Plaque étanche
Poignées quantité 1
Materiau du manche Bois
Bec Non
Indicateur de chaleur Non
Couleur du produit Gris, Bois
Forme Rond
Type Wok/Poêle à frire

Durabilité

Ne contient pas Polytétrafluoroéthylène (PTFE)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre : 20 cm pour repas individuels ou duo.
• Matériau : acier inoxydable pour cuisson uniforme.
• Compatibilité : s'adapte à toutes les plaques, induction incluse.

Produits similaires

Kitchen Fun by Beka Beka 13850284 Poêle Wok, Aluminium, Noir, 28 cm, 45,7 x 28,5 x 13,7 cm 13850284
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Poêle Wok Nomad 31 cm
34,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Wok Pro Induc - corps aluminium 3 mm, revêtement céramique, Induction D20
24,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle wok Maestro 30 cm Inox multi-plis
107,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA Wok 13970244 Acier 24 cm
33,31 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle wok 20 cm - Nomad

Offre la moins chère

NOMAD POELE WOK 20CM ACIER CARBONE Existe en plusieurs tailles Poêle wok 20 cm - Nomad - Nomad : une ligne robuste et résistante composée de poêles, de couteaux et de planches à découper - Cette gamme forgée par la nature est faite de bois dur dacacia de qualité supérieure la rendant durable, solide et lui donnant un aspect authentique ! - En acier carbone : le matériau idéal en cuisine pour saisir et cuisiner à haute température - La tôle d'acier est un matériau très convoité depuis longtemps par les chefs professionnels et qui trouve de plus en plus sa place dans la cuisine des amateurs passionnés - La tôle d'acier assure une conductivité rapide de la chaleur et réagit très vite aux variations de température ce qui en fait la poêle idéale pour saisir parfaitement les viandes - Sans PFOA, sans PTFE - Une patine naturelle se crée et améliore la poêle dans le temps : plus on s'en sert et plus l'utilisation sont facile - Culottage progressif, obtention d'une anti-adhérence naturelle : pl
29,40 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr