Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

offres d'occasion à partir de

Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Belkin Connect - Protection contre les surtensions - avec 2 ports USB-C - connecteurs de sortie : 4 - 2 m cordon

Livraison sous 3 a 5 jours
49,82 €
Livraison à partir de 5,59 €

Belkin Multiprise parafoudre 8 prises avec 2 ports USB-C, blanc.

Livré sous 16 à 18 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre Belkin SurgePlus 8 prises avec 2 ports USB-C Blanc

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre 8 prises avec 2 ports USB-C, blanc.

Se renseigner auprès du vendeur
61,71 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre Belkin SurgePlus 8 prises avec 2 ports USB-C Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
71,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,53 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
80,13 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m, USB x 2, Blanc
22,43 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Belkin multiprise parafoudre 4 prises protège jusqu'à 4 appareils
17,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Belkin Parafoudre 6 prises, 650 Joules, cordon 2 m Blanc
19,14 €
Comparer 16 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Belkin Multiprise parafoudre SurgeMaster BSV804ca2M 8 prises + 2 USB 2 m Blanc
34,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Belkin Parafoudre 6 prises FR + 2 USB
29,99 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Belkin Multiprise parafoudre avec USB 8 prises, prise électrique (montage mural, cordon d'alimentation de 2 m, voyant lumineux vert, 2 ports USB-C, recharge rapide PD, protection jusqu'à 900 joules)

Offre la moins chère

BLOC MULTIPRISE PARAFOUDRE : transformez votre prise électrique en multiprise USB avec câble de 2 m intégré. Alimentez plusieurs appareils et périphériques : iPhone, tablettes, smartphones, ordinateurs portables, projecteurs, etc. PROTECTION DE VOS APPAREILS : cette multiprise protège vos appareils des surintensités et des surcharges jusqu'à 900 joules. Elle a été conçue avec des VOM robustes pour protéger votre téléphone, ordinateur, moniteur, disque dur, home cinéma, etc. 2 PORTS USB-C : Chargez vos appareils en toute sécurité grâce à ce parafoudre mural polyvalent. Les deux ports USB-C PD offrent une source d'alimentation unique et pratique pour vos appareils mobiles, y compris les smartphones et les tablettes. VOYANT DE SÉCURITɠ: la multiprise parafoudre est dotée de voyants indiquant l'état de protection. Le voyant lumineux « Protég頻 vous indique si votre matériel est sécurisé ou si votre prise de courant a besoin d'être réajustée. PARAFOUDRE FIABLE : le parafoudre dispose de dispositifs de sécurité pour minimiser les risques liés à l'électricité. Il est couvert par la garantie limitée de 2 ans et la garantie sur les matériels connectés de Belkin à hauteur de 65 000 €.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr