Bell MX-10 Mips Solid, casque de motocross XL Noir Mat Noir Mat

Bell Helmets Casque de motocross MX-10 Mips Solid XL Noir mat

offres d'occasion à partir de

Bell MX-10 Mips Solid, casque de motocross XL Noir Mat Noir Mat

Prix total le moins cher
en stock
145,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque de Cross BELL MX10 Mips Noir Mat uniXL Noir Mat uni

3-7 jours
145,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque de Cross BELL MX10 Mips Noir Mat uniXL Noir Mat uni

3-7 jours
145,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bell MX-10 MIPS Casque de motocross, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
169,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque de motocross Bell MX-10 MIPS, noir mat, XL (61/62)

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
175,29 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

BELL Custom 500 06 RSD Wreakers Casque Jet Mat/Noir/Doré S unisex
149,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Vert Clair Mat, XS 49-53cm
39,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell MX-10 Mips Solid, casque de motocross XL Noir Mat Noir Mat

Offre la moins chère

Héros du motocross Bell Mx-10 Mips &ndash , il est temps de rouler Les lunettes de sécurité Mx-10 Mips ont été conçues pour être utilisées dans le cadre d une compétition. Visuellement, il est basé sur le modèle haut de gamme Moto-10, avec une visière à pont volant et un embout buccal amovible. La doublure intérieure antimicrobienne garantit que le casque reste frais même après de longues journées. Que ce soit sur le sentier ou lors de vos premiers pas sur un vélo : La sécurité est une priorité. Le Mx-10 Mips combine style, protection et valeur en un seul ensemble. Les lunettes de sécurité Mx-10 Mips sont conçues pour répondre aux besoins de tous les types d utilisateurs. Pas de fioritures &ndash , juste du plaisir à rouler. Caractéristiques Velocity Flow Ventilation™ Coquille en polycarbonate Coquille intérieure en EPS multi-densité Mips® , C-Solution Epaules en EPS NRR Pare-chocs NO Missed Races (Nmr® ,) Doublure intérieure antimicrobienne Ionic+® , amovible/lavable Visière Flying Br
145,00 €
en stock
motoin.de (FR)