Bell Trace Mips 22 Helmet Blanc M-L White / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bell Helmets - Trace MIPS - Casque VTT Mat White / Silver - M/L (53 - 60 cm)

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BELL Trace MIPS Casques de vélo pour Hommes, Blanc Mat/argenté, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Helmets Casque Trace Mips 22 Blanc / Argent S‑M
69,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque Bell Trace LED noir métallisé
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bell Trace MIPS Touring Casque de vélo pour Homme Noir Mat Taille Unique
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bell Trace MIPS Tapis Bleu US/M
67,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Trace MIPS Tapis Noir UM/L
63,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Mips 22 Helmet Blanc M-L White / Silver

Offre la moins chère

Casque BELL Trace MIPS 22 : Performance polyvalente pour chaque sortieDécouvrez le casque BELL Trace MIPS 22, le champion polyvalent par excellence, méticuleusement conçu pour les cyclistes adultes modernes. Que votre parcours implique des sorties fitness énergiques, des excursions aventureuses sur gravier ou des balades familiales décontractées dans le quartier, le Trace MIPS est conçu pour être votre compagnon de confiance. Avec son style simple et accessible et une multitude de fonctionnalités intégrées, ce casque offre une combinaison exceptionnelle de confort, de sécurité et de polyvalence pour toutes vos aventures sur route et tout-terrain.Le Trace MIPS est conçu pour inspirer confiance sur tous les terrains. Son design épuré et son système de ventilation supérieur en font un choix idéal pour les cyclistes qui exigent des performances sans compromettre l´esthétique. Profitez d´un ajustement sûr et confortable qui semble fait sur mesure, vous permettant de vous concentrer uniqueme
63,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)