Bellissima P7 3200 AC sèche-cheveux 1 pcs

Bellissima Sèche Cheveux Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Embout Concentrateur et Diffuseur - 3 Températures, Séchage Rapide Professionnel Cheveux - 2100 W, Noir et Rose

offres d'occasion à partir de

Bellissima P7 3200 AC sèche-cheveux 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bellissima Sèche Cheveux Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Embout Concentrateur et Diffuseur - 3 Températures, Séchage Rapide Professionnel Cheveux - 2100 W, Noir et Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sèche cheveux professionnel BELLISSIMA P7 3200

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel BELLISSIMA P7 3200

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Bellissima P7 3200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sèche Cheveux - Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Concentrateur + Diffuseur - 3 Températures Séchage Rapide - 2100W Noir / Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
54,10 €
Livraison gratuite

Sèche Cheveux - Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Concentrateur + Diffuseur - 3 Températures Séchage Rapide - 2100W Noir / Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
54,10 €
Livraison gratuite

Sèche Cheveux - Bellissima - Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Concentrateur + Diffuseur - 3 Températures Séchage Rapide - 2100W

5 à 8 jours
57,00 €
Livraison gratuite

Bellissima Sèche Cheveux Professionnel Ionique Léger P7 3000 - Embout Concentrateur et Diffuseur - 3 Températures, Séchage Rapide Professionnel Cheveux - 2100 W, Noir et Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imetec Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic Numérique 1700 W ions et céramique Marron
88,40 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bellissima sèche-cheveux GEMINI 11918 - 1 pièce
105,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bellissima (Imetec) Sèche-cheveux K9 11860 1 pièce
33,66 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bellissima Ultra Speed 11859 sèche-cheveux 1 pcs
45,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bellissima P7 3200 AC sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Bellissima P7 3200 AC, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Bellissima P7 3200 AC tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température sèche délicatement les cheveux fonction ionique évite les frisottis et les phénomènes d’électricité statique long cordon pour une manipulation plus facile faible poids Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
45,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr