Bessey Serre-joint à une main EZ Bessey Quantité:1

Bessey Serre-joint à une main EZL60-8 – Envergure max. 600 mm, empattement 80 mm

Bessey Serre-joint à une main EZ Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bessey EZL60-8 Serre-joint à une main Envergure max.:600 mm Longueur: 810 mm Mesures dempattement:80 mm

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,93 €
Livraison à 17,00 €

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,28 €
Livraison à 13,53 €

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison à 10,50 €

Pince à une main BESSEY 600x80mm, EZL60-8

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,21 €
Livraison à 10,00 €

Bessey Apriete EZL 600x80mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Serre-joint à une main EZ Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Serre-joint à une main EZL Caractéristiques • Glissière en acier spécial \n• Boîtier et étrier en polyamide renforcé de fibres de verre \n• Poignée en plastique multicomposants \n• Poignée avec levier de pompe et levier de déverrouillage intégré \n• Réversible sans outil pour écarter \n• Écartement et serrage possibles d'une seule main \n• Force de serrage jusqu'à 1400 N \n• Convient pour les travaux à une main et en hauteur Contenu de la livraison • Avec 2 capuchons de protection en plastique
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Systainer KliKlamp (16) Multicolore
353,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESSEY Spannelement TWV28-30-17H, Serre-joint
84,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN 800/175 mm (TPN80S17BE) poignée bois
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse à vis GZ tout acier poignée bi-matière Quantité 1
17,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €